Екатерина Сухова

что меня ждёт? Хорошо всё или плохо? Сечас всё ужасно плохо (11.02.1989 г. р)

Хорошо всё или плохо? Сечас всё ужасно плохо (11.02.1989 г. р)

Лёнушка

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 1 - Управитель года: Солнце

Цвета года: огненный, медно -красный, сиреневый и малиновый

Общее описание:

В период между январем этого года и январем следующего происходит обновление ваших дел. Вы вступаете в новый цикл событий, и следующие девять лет вашей жизни в значительной мере зависят от того, что вы сделаете сейчас. В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать бездеятельности или нерешительности. Вы должны смотреть в будущее и быть готовым измениться ради собственного развития и счастья. Возможно, вам придется отказаться от чего-то связанного с прошлым для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, поэтому проявляйте решительность. Не плывите по течению и не бойтесь будущего, ибо в противном случае вы потерпите неудачу в период начала, в котором сейчас находитесь. Стоя на месте или оглядываясь назад, вы упустите имеющиеся благоприятные возможности, за которые нужно хвататься обеими руками!

Это нелегкий год, и для достижения желаемых результатов вам понадобится строгая система и организация в делах. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления, но в его течении скрыта благоприятная возможность, которую вы сможете распознать, если будете достаточно внимательным. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, а при неожиданно возникающих условиях или обстоятельствах используйте свое умение руководить и оригинальность мышления. Сейчас жизнь проверяет ваш характер и отвагу. Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны.

Изучите свои планы и собственное окружение, не бойтесь рискнуть, реализовать новый план или идею, но избегайте импульсивности и своеволия, когда прибегаете к изменениям или движетесь вперед. Вы стоите на перекрестке, и, чтобы выбрать верный путь, требуется мудрость. Вам надлежит думать и планировать за себя самого и за других. Вы можете осознать это только к осени, даже если весной и летом вам придется принимать жизненно важные решения, касающиеся будущего и того, чего вы хотите от жизни.

Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.

В течение этого года Вы:

1. почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;
2. достигнете успеха на работе - если только заранее тщательно все организуете и спланируете;
3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;
4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;
5. не будете испытывать страха и тревог;
6. будете много и усердно работать без всяких потрясений;
7. обретете имя и славу.

Этот год благоприятен для:

1. чтения;
2. создания произведений (музыкальных, художественных) ;
3. участия в соревнованиях;
4. основания нового финансового предприятия;
5. приобретения оборудования.

Ил
Илоночка

Трудности пройдут, будут хорошие перемены.