Алевтина =)

может тут кто-то ответит ...

15 лет живем в чужой стране. сначала всё складывалось отлично, но после того как получили пмж и решили остаться навсегда началась череда мелких неприятностей, котороя со временем переросла в серьезные проблемы. дошло до того, что встал вопрос про возвращение на родину ( конечно же, это не наше желание, а единственный, как нам кажется, выход из сложившейся ситуации. ) родители очень хотят чтобы мы вернулись домой. никак не могут смириться с тем, что мы так далеко. все разговоры уже много лет сводятся к нашему возвращению. может показаться бредом, но есть ли какая то связь между их желанием любой ценой вернуть нас домой и отрицательными событиями которые сейчас происходят с нами? понимаю, что они нас любят и не желают нам зла, но всё же? елена, 05.08.1980

Ритатуля

Нет ни какой связи. Вы просто столкнулись с трудностями.

Виктор Клыков

Лена связь на самом деле присутствует. Это программа, которая заложена в Вас, самым близким и родным человеком Мамой. И сейчас все складывается таким образом, что бы программа пришла к логическому завершению и Вашему возвращению на Родину.
В Вашем случаю рекомендую, не замораживаться особо на этом, так как Вы сами дополнительно программируете себя на уезд.. .
Так же необходимо сделать сброс программы. Ниже приведены 2 способа. Каждый из них значимый и рекомендую Вам не останавливаться на каком то одном, а провести их два с интервалом в 1 день.

Сброс на яйцо

В современных условиях это способ трудновыполним, если только вы не будете проводить обряд на улице, где можно развести костер. В старину "яйцо со сбросом" сжигали в печке, вы можете сжечь негатив в костре. Для женщин моложе 33 лет обряд проводится в "женские" дни (среда, пятница, суббота) , для женщин старше 33 лет есть еще один дополнительный день - воскресенье.

На чистый пустой стол постелите головной (тоже чистый) платок. На середину платка положите яйцо. Глядя на яйцо, говорите: "В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу, сухоту, корчу, ломалицу, потягалицу, кривицу, крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветряное и поветренное возьми, огонь, на себя. Огонь да зола, освободи меня от зла. Ключ, замок, порог. Аминь. Аминь. Аминь. "

После этого вынесите яйцо на улицу и сожгите в костре.
2 способ
Сброс на бумагу

Окропите лист писчей бумаги святой водой и обведите вокруг него трижды белой церковной свечой. Запишите на этой бумаге все свои мучительные проблемы, пишите все, что придет в голову, не особо выбирая слова. Если у вас возникли какие-то образы, записывайте эти образы. Если вы снимаете заложенные в детстве негативные программы, вызывающие у вас отвращение или страх, то вписывайте преследующие вас детские страхи. Например, если это какое-то не дающее вам покоя слово, то пишите это слово. Если это мучительный образ, всплывающий помимо вашей воли, то назовите этот образ. При снятии программ, "Принцесса", "Уродина", "Страшилка" вы можете записать то, что уже однажды отметили на листках для диагностирования. Но картинки, встающие перед глазами, должны быть названы словами.

Некоторые жалуются, что у них возникают "неназываемые" ощущения. Но все равно постарайтесь зафиксировать все: смутные образы, запахи, ощущения. Даже если вы не можете связать вспыхивающие в памяти слова и образы с травмирующими событиями, вы все равно вместе с ощущениями вынимаете и сами события. Постарайтесь вынуть из своего подсознания все, что мешает вам полноценно жить. Называя имя врага, вы лишаете его силы. Некоторые во время этой процедуры чувствуют, что некие субстанции начинают их покидать. Как будто из души вытягивается что-то липкое и резиновое на ощупь.

Когда запишете на листе все, что вас мучает, скомкайте лист (не перечитывая!) , бросьте его на металлический поднос и сожгите в пламени свечи. Когда бумага загорится, смотрите на пламя и говорите: "Гори, неудача, боль и беда. Не возвращайся назад никогда". Когда листок с неприятностями догорит, поставьте поднос на открытую форточку и сильно подуйте. Пепел метнется за окно, а вы проговорите: "Лети на юг, на восток, на запад, на север. Теперь ты - пепел".

Захлопните форточку, умойтесь холодной водой из-под крана, снимите всю одежду, в которой проводили сброс, и выстирайте ее. Если вы не можете ничего припомнить, не знаете, что могло изменить ход вашей жизни, ни с чем свое неправильное житье не ассоциируете, сделайте просто сброс негатива (не конкретизируя) . Сам факт, что вы сбрасываете прошлое и начинаете новую жизнь, часто лишает программы действенности.

Ол
Олег

Возможно связь есть, ведь вы кровные родственники. И если у мамы сильная энергетика, она может вольно или невольно влиять на ситуацию. И не факт, что после переезда на Родину, всё изменится только в лучшую сторону. (Есть пример у моих знакомых, правда в пределах России) Думаю, одно только снятие программы не поможет. Нужно поговорить с родителями, убедить их "отпустить "вас, искренне попросить у них прощения за то, что вы будете жить не рядом и простить их за то, что они пытаются вольно или невольно, чтобы вы жили по их сценарию. Тогда, возможно, ситуация разрешится.

Галина Дмитриева

Родители вам зла не желают, не в них причина.