Кс
Ксюша

(Теле 2) 5,3 Мб GPRS-трафика за 26,60 руб и зашел только на m.vk,ru как настроить?

И ручную и авто настройку делал. Тарифный план подключен с условием 1руб за 1мб. А дерет за несколько кб

Ni
Nikto

Добрый день, Сергей.
Для корректной работы услуги GPRS на Вашем аппарате Вы можете внести рекомендуемые настройки интернета
как указано на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рекомендуемая точка доступа internet.tele2.ru
Для внесения настроек Вы можете создать новый профиль или отредактировать уже существующий.
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.