Ник Тумановский

при устоновке игры вылазиет такая хрень! что мне делать подскажите!

Руслан Выгодин

Проверь оперативную память на ошибки, такое уже проходили.

Николай Казаков

Установить/обновить директХ

Установить/обновить ВЦРедист

Скачать саму библиотеку исдоне. длл и скопировать в с\виндовс\систем32

Открыть меню Пуск, выбрать Выполнить.
Откроется окно с командной строкой, в этой строке набрать (без кавычек) «регсрв филенаме. длл» (заменив филенаме. длл названием ДЛЛ файла, который вы скачали) , затем нажмите кнопку «ОК» .
Когда процесс установки завершится, появится сообщение, в котором будет сообщено об успешной установке или о причине, почему установка не состоялась.

Елена Князева

это скоорей всего у тебя установщик дырявый. скачай прогу Daemon Tools Lite 4.45.4.0315 в поисковик в бей и скачай. он все установит.