Плиев Плиев

Что делать если какая то хрень с играми?

Я когда захожу в каждую игру у меня вылетает и прости закрыть саму игру. Ну возьмём например Red alert 3.Я запускаю чёрный экран я запускаю деспетчер задач и вижу рабочий стол и ошибка и виндовск просит закрыть игру. Ну чё мне остаётся делать я решил погуглить. Ну ничего не нашёл практически. Но я попытался установить дирекст и майкрософт (Ну я винду переустановил). Ничего без результатно. Что делать?

Я тебе что меллионер что ли?

Ал
Алан

Попробуй поменяй комп

Pavel Simindeyev

...не надо из за игр переустанавливать ОС, ее надо полностью снарядить начиная с обновлений самой ОС (но помни если ОС левая Обновления ее могут убить)... потом все Джава, Директы, все Визуал С++,последние Фрамеворки.... совместимость игр с ОС... и исправные файлы игр.. .
....если все будет в комплексе, то в любом случае что то да будет играть...

Заир Абдуманап Уулу

почисть от пыли