Елена Пахоменко

Что значит андроид на телефоне?

Михаил Убирия

Android-это операционная система для телефонов! Например в компьютерах-Windows xp,а в телефонах-android

Maks Kudinov

То же самое, что и виндовс на компе.

Ма
Марина

Один из варивантов операционной системы. Могу стоять Андроид, Виндоус Фоне, Бада, Симбиан.. . Операционных систем много это указывается что бы покупатель мог выбрать что ему больше по душе.

Наталия Боклаженко

это когда робот такой (андроид) стоит на телефоне мобильном

Олег Ткаченко

О Господи, Сколько тебе лет? Ты правда не знаешь что такое Android OS? Android- это операционная система для мобильного телефона. Самая последняя версия андроид 4.1