Ирина Заровная

не запускаеться fallout 3 windows 8

Запускаю.
Вылазит надпись
Fallout 3 will now detect your video hardware and set video options
Потом пишет что были выбраны среднее качество ...и всё...
При повторном запуске опять всё по кругу... will detect... среднее качество... и опять игра не запускается.

Павел Честных 8 от 7 почти не отличаться на семерке так же будет и тебе послезавтра в школу

Надежда

Потому что фалаут юзается только на Икс-Пи или ранниш версиях!