Maral Iskandarova

Игры на консолях не шедевры ради коих единой стоит покупать консоль.. Есьть просто хорошие игры коих по пальцам пересчита

ть. . и покупать ради пары тройки игор только недалкие люди. .

Сам играл у друга купившего вопреки моим советам приставки в ексклюзивы и все они обычные пострелушки на скрашевание 2-3х одиноких зимних вечеров) да и пс3 4ю11 кастом врядл будет та к как под 355 все ломаеться и много переломано а платить по 3 к за разрекламированный урезаный в графоне хлам я не буду хотя могу позволить себе все это. http://www.youtube.com/watch?v=2e1H1CU2CPg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=euK53XRyIgQ

мультиплатформа хороша. а ексклюзивы говно везде почти. на боксе 2 фебл. на пс3 год вар эжди римейк. на пк много онлаин и так ексов. и ради одной игры тратить состояние у ж лучше мотоцикл купить и не портить зрегние

ты обезьяна и лох платишь за игры а я беесплатно играю) ) так как на пк мощнее и много ресурчов они клепают говно и рекламят компом на консоли так акак платят по 3 к.... я тебя понивмаю чел ты купил ее и оправдываешься) ) о да ты протеворесишь са себе говоришь пк дорог но мощнее?? ? ого на нем игры любых поколений летают и прогресс пк дал нам плншеты смартфоны и многое илди играй в приставу!

игры говно соснольские стоят оггого школотушечка моя))))))))));;;;))) ) они горят лучше топовые пк купить и ноуты) приблуды свои выкинь нахуй они для школоты и долбоебов феерических подобно тебе одним ты вляешься на счет второго мне как то похуй!))

чему мне завидовать? я смеюсь не более ты вьябываешь за говно в товремя как я качаю шедевры в графоне пк и фебл3! и эмули

Al
Almaz

И где вопрос-то?

Ел
Елена

Конечно не покупай . Лучше купи азбуку и выучи русский язык

Алексей Гурей

есть именно шедевры, которых действительно по пальцам пересчитать (штук 5-7), но за последние 6 лет какие на пк вышли шедевры? ? один сталкер., и то только первая часть
ты пытаешся всех убедить в том что консоли гавно и разработчики дебилы потому что сперва игры на консоли выходят? ? пытайся дальше.. почему Uncharted 2 оценена так же высоко как и Half-life 2 на пк? ? может HL2 тоже не шедевр?

Алик Алыев

не я би взял консоль но что луче?

Максим Мезин

Это ты себя уговариваешь консоль не покупать?) ) Да не покупай ради Бога, какие проблемы) ) Кто ценит шикарные игры давно ее уже купили или скоро купят.
10.000 рублей для тебя состояние?) ) Найди себе нормальную работу школоло, твой детский лепет откровенно смешон)