Александр Киселев

Вот смотрите - вы консоль покупаете ради игор то есть ради драк и эзов? Коих на пс2 и пс3 море а на боксе гирс 3 и хало 3

норм более менеее даи алан вейк и фубли в грфе на пк и длс гта4 как всгда а на сони и мув дешевы й и и ломанули ее

клюзивы. вии это параша

Кристина Казанова

Еле разобрала что написано =_=
P.S. Есть еще WiiU и ее ZombieU x)
P.P.S. эзы? Что это такое?

Andrey Ur,eviche

Я отдаю предпочтение PlayStation, а там есть и то, и другое, и компот: D А на ПиСи играют в основном школо-ло, да графодрочеры xD
P.S.Wii это не игровая консоль, а тренажёр для домохозяек xD
P.P.S.Wii U не далеко ушла, ZombiU вообще фэйл
P.P.P.S.Взломанная консоль - мёртвая консоль. Не страдай ерундой, покупай лицензию.

Светлана Кособокова

Я на консоли только в эксклюзивы играю. И во всё, чего нет на ПК.