И5
Ирина 5

Стоит ли покупать коробку 360? ее берут ради форзы? и хало? но гт 5 есть у сони и ее плюс прошивки улетел теперь снгиму

с производства. на сони и клав с инетом подключишь и халявный нет пс стор и игры дешевые онлаин как на пк и не сгорит блюрей дорогой 8 ядерная система много хоумбрю программ как упкhttp://www.youtube.com/watch?v=JAyun9ArMV4

Владимир Тимошкин

На коробку игре дешевые, в меня у самого пс3,игры там не дешевле штукаря, если любишь поиграть, а денег мало то коробка, а если много денег то сони, на игры новые тебе прийдеться раскашелиться