Андрей

Есть ли смысл покупать xbox 360 ради gta 5? Просто копить и потом летом купить ?

Саша

Не только ради GTA 5

Также Forza 4 и Horizon, Gears Of War и Halo, ну ещё и Mortal Kombat 9 и Red Dead Redeption

Кстати для тех, кто ждёт игру на PC в 2013: Игра выйдет на PC только после выпуска на Next GEN консолях, а именно в 2015

Олеся Сизова

я коплю на комп для гта 5, собираюь к осени покупать

Елена Евдокимова

Есть смысл купить гитару, штангу, беговую дорожку, поехать куда то

Юл
Юлиана

Да, особенно если ты уверен, что твой ПК вряд ли потянет эту игру. К тому же на Xbox 360 есть куча других игр, не менее интересных.

Александр Pan! Кочетков

Да, можешь купить, но если тебя волнует графика, то по слухам GTA 5 разрабатывается на консоли PS3, и выглядеть она в этот раз будет куда лучше на PS3 чем на X360. Что было иначе с GTA IV, Но в общем то можешь покупать. Но эксклюзивы по интересней на PS3 будут.