Екатерина Ерохина

Это развод? скажите пожалуйста

новый усиленный аккумулятор для Samsung : Galaxy Ace S5830, S5670, i579, i569, Galaxy Pro(B7510) . Емкость 2500mAh. Аккумулятор стандартного размера EB494358VU, заднюю крышку менять не надо. Гарантия. Цена 900 р

Фаррахов

Все равно дольше держать не будет.

Diypaliuch

Емкость 2500mAh классно, на долго хватит. бери.
если по цене то это не дорого.

Сашуля Верецоца

засунь в телефон и познаешь запах горелого процессора))) сгорит!!! это просто не реально повысить mAh без увеличения напряжения)