Татьяна Корягина

Скажите это развод или нет?

Люди скажите мне пожалуйста кто сталкивался? ? Я искала работу по интернету нашла нужную должность позвонила и записалась на собеседование! Собеседования проходило в офисном здании, было очень много людей разного возраста всем перед собеседованием нужно было заполнить анкету потом всех вызывают по времени и собоседуют, очень много разных фирм в одном месте! Но денего с меня не требовали за какую нибудь фигню и это не сетевой маркетинг! Скажите это нормально, или развод типа маркетинга ???

Кристина Казанова

а как компания называется? Судя по описанию похоже как раз на сетевой маркетинг. Денег сразу никто требовать не будет, сначало будут обрабатывать несколько дней.

Татьяна Карих

Как только за что нибудь потребуют деньги, бегите от туда.

Мария Блинкова

фуфло это. сразу надо уходить. когда народу много. это какая нибудь шарашкина контора. сначала надо по телефону спрашивать что за работа обязанности и т. д. какие нафиг собеседования. анкеты я уже сто раз на такие попадал конторы.

Аня Косулина

Скорей всего это сетевой маркетинг.