Eкатерина Усанкова

не могу скачать видео с интернета (google chrome), нету кнопки "скачать", в чём может быть проблемма???

Дмитрий Кондраков

скачать расширение savefrom для хрома

На
Наталья

а с чего в хроме должна быть кнопка скачать, тебе надо скачивать Internet Download Manager он качает льбое видео с контакта одноклассников моего мира ютубе итд вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]