Ре
Регина

Дайте пожалуйста ссылку на Couner-strike Source последнию версию если не ошибаюсь v75 Что бы можно было заходить на ВСЕ

Что бы можно было заходить НА ВСЕ СЕРВЕРА! тобишь те которые доступны после кнопки "обновить всё"

Светлана Вертелина

Эти последние версии жрут систему скачай CSS v34 в ней пинг меньше и систему не жрёт а если ты хош no steam v75 то нахрена она тебе чтобы на белые квадратики смотреть???

Евгений Усов

Не проще на стиме купить?

Виктор Казарин

дурак? это невозможно, какая версия игры у тебя, на сервера с такой же версией только можешь заходишь.
P.S. 1) последний патч v74
2) не жрет систему, и про то что пинг мешьне это еще один дурак, пинг зависит ТОЛЬКО от интернет подключения и удаленности сервера
3) по сравнению с v34 багов нету + оптимизация - вылетов почти нет