Андрей Холодов

Counter-Strike Source v75 вопрос по подключению к сервакам

скачал версию 75 под редакцией ВК.. . вчера пошпилил по инэту все в норме. сегодня хер!! ! пишет "проверка СТИМ отклонена". кс но стим и серваки такие же отбирал.. . скачал еще 3 разных сборки и все равно хер!!!! че не так? как исправить?

Татьяна* Sh*

стим на компе стоит? если да удали, и еше загугли так" то что в скобках пиши на английском" (контер страйк соурс) руторг там увидишь 73 версию её качай, потом через автообновлятор обнови но 75 и играй

Дарья Кузьмичёва

лицензию скачал новерно, качай no-steam чтоп на пиратских серваках играть