Марина Соленова

Исправьте ошибки в предложениях. исправить ошибку. Охота в заповедниках, согласно принятых постановлений, запрещена.

Алена Колодина

Может всётаки так? : Охота в заповедниках, согласно принятым постановлениям, запрещена.

Гульмира

скорее всего - принятому постановлению

Анна Платонова

Принятым постановлениям.

Т К Постановление могло быть не одно.

Соответственно, не "принятому",а "принятым".

Наталья Стадлер

Измени падеж в "принятых постановлениях",принятому постановлению

Сергей Качалов

Правильный ответ: Охота в заповедниках, согласно принятым постановлениям, запрещена.

Дмитрий Мельниченко

согласно ПРИНЯТЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ - (чему? ) - требует Дат. падежа