Евгений Мазур

Черчение. Есть ли такой сайт, на котором чертишь одну из проекций, а остальные выстраиваются автоматически?

Камилла Кязимли

Мне кажется это в принципе нереально, как он догадается как строить остальные виды! ? Можно только в программе Компас 3D сделать 3д модель, а из неё потом сколько угодно проэкций сделать.

Алексей Есин

Чтоб понять деталь, нужны, как минимум, 2 прекции. По одной проекции нельзя определить другие проекции.