Игорь Пягай

предложнния с однородными членами. 2 примера

Марис

Лес заскрипел, застонал, затрещал, заяц послушал и в лес убежал. -однородн. сказуемые.
Дама сдавала багаж: диван, чемодан, саквояж, корзину, картину, картонку и маленькую собачонку. -однородн. дополнения.

Макс

Жизнь скучна и однообразна. Однородные: скучна, однообразна.
Я отдам тебе всё: жизнь, честь, любовь. Однородные: жизнь, честь, любовь.