Да
Дарья

Как выглядели древние Македонцы?

Андрей

как древние македонцы.... немного похожи на современных греков

Ти
Тина

Красавцы, я думаю, хотя бы потому, что были настоящими мужчинами, а не сидели за компом и растили пивные животы.

Екатерина

Две руки, две ноги и одна голова !

Ирина

Это Алехандр Зулькарнайн (Двурогий) ,похож на людей

Ан
Анютка

Вот так.

На
Наталья

Как эллины. Современные греки частично сохранили представителей эллинов. Тело без оволосения, среднего роста, не склонное к худобе. Черные кучерявые волосы и темные лучкообразные брови, над большими миндалевидными голубыми глазами. Тяжелый подбородок. Хотя некоторые специалисты считают что Македоняне это уже переводняк эллинов с восточными жителями. -Малоазйцы, потому что на старых изображениях у македонян глаза имеют темный цвет а лицо имеет выраженные скулы.))

Ма
Машулька

рост 150 средний, волосатые, кривоногие, волосы русые, челюсть квадратная...

Светлана

Как нынешние бомжи....

Маргарита

Так же как обычный пьяный русак, правда тогда он ещё не пил...