Олег Тутаров

Подскажите сайты или ресурсы где можно подзаработать в интернете на серфинге, скачке файлов, чтении писем и т. д.?

Подскажит сайты или ресурсы где можно подзаработать в интернете на серфинге, скачке файлов, чтении писем и т. д. ? всем буду благодарен.
Просьба не предлагать азартные игры и игровые автоматы. Прошу поделиться серьезными ресурсами)

Вера

Какими нафиг серьёзными по несерьёзному вопросу?
Где ты видел серьёзные ресы по заработку на серфинге или скачке?) )
И тем более чтении писем?
Если ничо не умеешь кроме серфинга, самое время что-нибудь освоить, или начать осваивать способы заработка,
ниши, партнёрки, выбрать своё направление и по нему напрягаться.