Дима Пилипчук

нужны сайты по платному чтению писем (на подобии seo)

Людмила Савченко

тебе спама мало?

Елена Пеганова

Миф 1 . Кнопка «бабло»

Об этом много говорилось, писалось, и я в своих видео и статьях много раз затрагивал эту тему. Но раз уж речь зашла о мифах, нужно обязательно этот момент вспомнить и осветить. Все до сих пор ищут эту «заветную кнопку» , которую нужно нажать - и деньги польются рекой. Запомните Вы наконец – легких денег не бывает! Нет такого варианта – когда, Вы нажали на одну кнопку и деньги полились рекой. Подумайте, даже мошенники и аферисты, которые «сшибают» огромные деньги на различных аферах и обманах, проводят колоссальную предварительную работу перед аферой А некоторые затрачивают свое время и усилия именно на сам процесс ее проведения. Они тоже в своем роде «работают» , если, конечно, мошеннические действия можно назвать «работой» . Уясните раз и навсегда – кнопки «бабло» не существует.

Миф 2. Простая работа – большие деньги.

Многие люди, когда находят очень простые и понятные способы, которые предлагают некоторые сайты и ресурсы упорно думают, что здесь можно заработать хорошие деньги. Речь идет о «кликанье по ссылкам» , чтение почты, серфинг сайтов и т. п. Да, здесь, безусловно, можно что-то заработать, но на самом деле это «сущие копейки» . Как происходит процесс на самом деле – владелец сайта заказывает рекламную кампанию у какого-то ресурса, который платит людям за совершение определенных действий на сайте или за чтение почты. Ну, нельзя здесь по определению заработать много. Вы просто своими действиями «накручиваете счетчик посещаемости» какого- то сайта или выполняете какую-то другую работу, которая выгодна для рекламодателя. И никогда здесь больших денег не заработаете. По сути, Вы просто потратите огромное количество своего времени, а заработаете пару долларов, и то в лучшем случае. Примеров и видов таких работ на самом деле очень много