Мария Максимова

Какой матч за последние 10 лет, по Вашему мнению, стал для вашей команды самым удачным (по счету и качеству футбола)?

Алексей Кравцов

17 октября 2007. Россия - Англия 2-1. До сих пор забыть не могу.

София Живилова

17 марта 2011,Москва, стадион Лужники, Лига Европы 2010/2011,1/8 финала, ответный матч.
Спартак-Аякс 3:0

Ан
Анастасия

Никогда не забуду матч Шахтёра 2009ого года в Кубке Уефа. Приятно, что мы стали последними, кто выиграл последний КУ)))) )

Это был самый лучший день в моей жизни (именно футбольной жизни) .

Я очень хочу, сильно, чтобы мы взяли ЛЧ! Это моя мечта.

Тогда у нас ещё был Жадсон, как играли. . вообще не описуемо)))) )

Хочу чтобы мы когда-то так ЛЧ взяли)))) ) Но было бы приятно если бы с Жадсиком) ) Но вряд ли это будет в ближайшие годы. . учитывая то, как играют другие клубы. . Барса, Арсенал и так далее. . но мы ничем не хуже)))) )

Скажу насчёт Барсы тогда ещё, ведь у меня 2 команды.

Финал 2009 и 2011. Да, именно матчи ЛЧ. Красота, эффектность! Пусть кто-то хоть что-то обратное скажет) Барса рулила и разруливает сейчас) И так будет всегда! Посрать)

А вообще меня всегда радует, когда Шахтёр громит всех и Барса тоже)
Скажем Арсенала шесть ноль вынесли, потом вчера вынесли Ворсклу четыре один)
Творим отжог по полной как говорится) Ведь это мы - чемпионы страны)

А Барса-то вообще) 7-1, матч с Байером, когда Месси побил рекорд Герда Мюллера, это незабываемый матч)

Марина Кончакова

украина-швецария чемпионат мира 2006

El Camino ***

зенит-црвена звезда 2004 кажется

Татьяна Могилевцева

Сантьяго Бернабео.
Реал Мадрид-БАРСЕЛОНА 2:6
Вот я поржал!!!!

Анна Берне

За последние 10 лет запомнились 5 матчей:

Осень 2003 г. : Россия-Швейцария 4-1;
Финал Кубка УЕФА 2005: ЦСКА-Спортинг 3-1;
Осень 2007 г. : Россия-Англия 2-1;
Финал Кубка УЕФА 2008: Зенит-Глазго Рейнджерс 2-0;
Евро 2008: Россия-Нидерланды 3-1.

Какой-то один выделить не могу.