Владлен Ситников

как объяснить десятилетней сестре что месячные это не смертельно??

моей младшей сестре 10, сегодня у нее неожиданно начались месячные, родители уехали, позвонить им смогу токо через 4 часа, она сидит ревет, а я бес понятие что мне с ней делать, у самой только два года назад началось, прокладки не берет не верит мне говорит только хуже будет, боится что умрет сидит и воет, дура, у нас же еще две мелких сестры по пять лет (двойняшки) они там решили ей компанию устроить, за компанию поорать, ну и что мне теперь делать???

Shahzoda

только когда 4ый вопрос задашь, может и отвечу!!!

Artem

У нашей дочки тоже в 10 лет начались и у меня так же было. Я своей сказала: поздравляю, ты уже девушка. У нас как-то спокойно все обошлось, что такое прокладки она уже знала. Единственно, вначале так брезгливо относилась к смене проклодок, боялась даже, я ей меняла сама.

Та
Татьяна

о боже какой кашмар. в 10 кстати рановато.
да ничего, поревет и успокоиться. скажи, зато сиськи ббольшие у тебя будут, раз месячные рано пошли)

Анастасия

В случае истерики хорошо помогает оплеуха.

Ир
Ирина

позвоните в детскую скорую... объясните проблему.. . и дайте ей трубку...