Darya Karlyuk

Live security platinum

Я не могу стереть её. Ни чё не работает даже музыка . Пишет что инфекцию поймал и заплоти чтобы стереть. Как стереть мне этот антивирус ?

Виктор Акиньшин

Я так понял что комп висит, а в окне этот подсолнух.
1. Попробуй сочетание клавиш (CTRL+ ALT+DELET) это вызов службы диспетчера виндоус, если получится то отключи ненужный процесс, и удали ненужную программу с автозагрузки, а после и саму программу. Почисть реестр программ.
2. Если 1. не помогает то загрузи виртуально винду с ДВД привода или флешки и удали ненужную программу с автозагрузки, а после и саму программу. Почисть реестр программ.