Екатерина Захарова

Vegas Movie Studio HD Platinum

Народ столкнулся с проблемой что при рендери в Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 постоянно теряются кадры! Например в середине черный экран, может 30сек, может 1-5мин. Но при этом звук есть!
Вчем собака зарыта???

Юлия Кудрявцева

таже фигня и в Sony vegas pro я колупался в том видео где и происходит это менял разрешение картинки и маштабировал все исчезало