Serge

Зависает Sony Vegas(Movie Studio Platinum 12)

Импортирую файл видео. 1080 HD 2 часовой.. хочу разрезать его на части и смонтировать видео!
но как только я на дорожке перемещаю ползунок куда нибудь, что бы воспроизвести с того места, то программа намертво висит (((
комп нормальный 4гб оперативки и т. д.

Ру
Руслан

Может русификатор кривой. Попробуйте конвертером поменять формат (пример avi или другой) а потом Импорт

Геннадий Ветров

такая же проблема. и конвентировал - ужасно - с ущербом в картинке, вроде зацепляет, но работать с этим материалом - не комильфо