Кристина Плечко

Как изготовить самый простой трубогиб для профильной трубы?

Ир
Ирина

Песок во внутрь профиля и далее гнуть на любом предмете, только необходимо чувствовать металл.

pe
petrovalv

второй ответ верен желателно сухо песок и с обеих сторон забить дерев пробки можно прогевать пояльной лампой для меньшего усилия а так нужен токарь что бы зделать валики и червяк себестоимость копеечная но купить готовое изделие у меня глаза на ло лезут в интернете очень хорошие кулибины посмотрите видео