Прямицын Денис

Еще, подскажите где можно трубогиб ручной для медной трубы купить? А то везде такие дорогие...

Лаура Сариева

слушайте, может вы уже до магазина дойдете? в Москве их до фигищи

Марина С...

Ну, на самом деле есть разница между, например 10000 и 20000!? Нормальный вопрос, вполне. Могу тебе, Органаиз, посоветовать Герат шоп, мне недавно его тут советовали. Думаю, что там трубогиб ручной для медной трубы найдется, да и не слишком дорогой.