Laziz Boykulov

Кто знает где возле ст. Кожуховская купить медные сантехнические трубы и фитинги к ним?

Степан Жидик

ДЛя этого есть Поиск Ищите в сети

Кристина

Не
знаю как вам объяснить, где расположен
магазин. Точный адрес вам можно узнать
http://stroitelstvo.org/moskva/rubric54/#.

Евгений Григорьев

Такие не предложим, но зато можем предложить качественные немецкие трубы и фитинги (медные, бронзовые), сопутствующие товары и многое другое, что связано с отоплением, водоснабжением. Оптом и в розницу. www.медный-фитинг. рф Низкие цены + можно поторговаться.