Александр

как соединить две трубы ПНД 32 между собой без фитингов и металических ершей?

Максим

Сделать резьбу.

На
Наташка

а что фитинг долго купить, закрутил и порядок, да и стоят они не дорого и специально для ПНД труб продаются, можно и изолентой но это не надёжно думаю будет, хотя можно и попробовать

Юлия Королькова

электросварными фитингами под напряжение до 50 В не пользовались?

В принципе, если есть фитинг, инвертор с электронным индикатором тока и напряжения, то можно сварить прямо на коленке, немного опыта)