Sen Sen

какой диаметр головки паяльника в дюймах, чтобы соединить пластиковые трубы на 40 и 32

Урмат Исаков

их не маркируют в дюймах, есть отраслевой стандарт он в милиметрах, переводить бессмысленно.
и прибор только сваривает, припой не используется, так что называть его паяльником- дикость!
Пластиковые трубы это общее понятие, к примеру полиэтилен и полипропилен по способам соединения отличаются больше чем металические трубы к примеру медь и сталь.

Амина Караева

зачем это вам знать - там в наборе есть все диаметры, ходовые

берешь и свариваешь подходящими головками - а меряешь, пока еще не накрутил на жало (нагреватель).

Тома Калимулина

иж мыслители налетели на ученика
в хороших наборах для соединения пласт .труб есть практически все самые ходовые от полдюйма =2,6\2 до 57 мм
так что дерзайте и помните что------
КОВЧЕГ построил любитель--------------ТИТАНИК професионалы
хотя с предыдущими согласен

Ольга

А зачем Вам в дюймах ?! В комплекте с паяльником идут головки на 40 и 32 мм.
Ну а если Вам так хочется, то полтора дюйма и дюйм с четвертью соответственно...