Ев
Евгений

как спаять пластиковую трубу в труднодоступном месте? ( не подлазит паяльник. ( не подлазит паяльник

может можно хамут поставить? дело в том что срезать и припаять не получится трубы в стене надо ломать кафель, образовалась течь на стыке (плохо пропаяли) может есть специадьные хомуты для пластика?

Андрей Назаретян

Повезло!! ! первый раз слышу что полипропилен "плохо спаяли "и он потек на стыке. сам приходилось паял под кривыми углами, выворачивая и доворачивая почти остывший стык, когда из трубы капала вода, и еще много какого потенциального брака, НО ни разу полипропилен не потек на месте спайки. на скрутках -сколько угодно на спайке нет. а вы девушка вызывайте мастера он сделает потому-что знает как.

Liliya Kamenchuk

... отрежь этот узел в доступных местах.. . свари, а потом муфтами верни обратно...

Ирина Бойкова

ну купите две плитки такого же кафеля .. а на проблемном участке аккуратно болгарочкой шов расшейте и вытащите не повреждая соседние

Ан
Анастасия

удалите проблемный участок и запаяйте где будет удобно

Катюха Маркова(Агуреева)

от соседей ясно дело, так всегда удобнее в таких местах

Александр Лозинский

купи холодную сварку она стоит копейки, , размешай, и налепи, , холодная сварка идёт как пластелин и засыхает в течении 2-4 часов

Юл
Юлия

при желании можно нагреть конец трубы чем нибудь ещё,например горелкой или утюгом, вообщем мастер сообразит