Дереник Ягутян

Какая самая надежная марка и модель паяльник для полипропиленовых труб?

Иван Тучин

какая хрен разница главное насадки

Вл
Владимир

Те, турецкие, что продают - нормальные паяльники. Я перепаял своим не один десяток километров труб.

Татьяна Большакова

дело в насадках

Наташа Колесникова

Вот сколько общался с сантехниками, многими, надо сказать - у всех разные. И никто не рассказывал про сломанные. Пофиг, надо думать, на марку. Чему там ломаться, собственно?

Денис

У меня такой агригат. Не жалуюсь 🙂 От компании "Электроприбор"

главное за насадками следить что бы тефлоновое покрытие не царапалось