Юрий Юрий

можно ли полипропиленовые трубы использовать под трансформаторное масло

Александр Рябченков

полипропилен армированный? что то я в тупике! откуда такие мысли у русских людей, ставящие в тупик ))

НЕ
Надежда Ермилова

Если у вас дом больше 40м/кв. площадью - то использовать полипропилен на отопление бесполезняк - его свойства по теплу не позволят поддерживать достаточную температуру в доме. Раз решили переходить на масло - монтируйте сталью - медь тоже не пойдёт - ввиду алюма в радиаторах...

Алексей Сковпешков

они потом станут хрупкими