bi
biach007

Можно применять муфту ПНД для соединения пластиковой и стальной труб?

Eвгения Куропятникова

Там иного разных фитингов есть переходники с резьбой наружной и внутренней вот через них надо соединять .

Baxtiyor Sadullaev

А Вы купите одну ПНД-ешку для эксперимента и попробуйте впихнуть невпихуемое)

Анастасия Чекаленкова

Можно. Покупается муфта с резьбой, металлическая муфта или кран и монтируется узел.

Антон

Компания “ПолитехГеоИнжиниринг” осуществляет услуги по горизонтально направленному бурению, подключению коммуникаций, сварке труб ПНД, а также проколу грунта и прокладке водопровода.
У нас работают самые лучшие специалисты в СПБ!
Наши цены самые низкие на рынке, а качество не вызывает никаких сомнений.
Мы гарантируем, вы останетесь довольны нашей работой!
Звоните, мы ждем именно вас, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее!
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]