Алексей Нестеров

При выборе фитингов предпочтительны медные или бронзовые? В чем отличие по свойствам?

Михаил Утешов

медные категорически нельзя соединять с алюминиевыми радиаторами

Алишер Нарматов

А где Вы медные в продаже видели?

Viorel Evdokimov

Медные идут только для медных труб, а бронзовые можно ставить на что угодно.

Екатерина Сазонова

Всё зависит в каком именно месте трубопровода будут стоять фитинг. Можем предложить качественные немецкие трубы и фитинги (медные, бронзовые), сопутствующие товары и многое другое, что связано с отоплением, водоснабжением. Оптом и в розницу. www.медный-фитинг. рф Низкие цены + можно поторговаться.