Руслан Ламан

что нужно покупать вместе с чугунными батареями какие трубы фитинги и все составляющие

Оксана Джаватханова

это надо глянуть сантехнику---смотря какие у тебя трубы на отоплении---нужны ли сгоны---проходные или не проходные пробки в радиаторе---с какой стороны к ним подводка---нужна правая или левая резьба---ежели пластик то какая фасанина и фитинги нужны---может можно пустить всю систему на американках--КАРОЧЕ---масса заморочек---это я тебе чесно как дворник скажу!