Мария Кальдина

Футболка от Джона Гальяно с принтом британского флага

хочу купить Футболка от Джона Гальяно с принтом британского флага но что то настораживает меня надпись ONAL что оно означает? вот сылка на футболку http://thedailybrand.ru/?p=539

Оля

ВНИМАНИЕ! Группа будет чисто информационная. Все видео будет на нашем канале YouTube.

Мы исследовательская группа! Мы ищем странное и необычное и пытаемся в этом разобраться! "Onal" это такое место куда легко попасть, но сложно выбраться, это то где мы ковыряемся! Это вам не Анальное отверстие! "Onal" - жуткие места, куда простым людям ходить опасно. Но мы готовы рискнуть ради того, чтобы вы знали о нашем мире больше, чем знаете.
Исследовательскую группу собрал некий Анал Кант (да, так зовут нашего начальника) .
Все началось ещё в далеком 2000 году. Он столкнулся с непонятными явлениями в селе Черкушкино: "Местные жители пили странную жидкость и становились не вменяемыми, некоторые даже меняли обличие". Он сделал свое исследование и снял документальный фильм "Тайны Черкушкино". Фильм был продемонстрирован на научной конференции и поразил всех!
Так же он заметил, что места где происходят странные вещи, обладали не известной доселе атмосферой и назвал это "Onal".
Вскоре он собрал по всему миру не большие исследовательские группы.
Мы всего-лишь не большая часть всего этого. Единственные на территории нашей странны исследователи "Onal".

НОВОСТИ из, так называемой "FUCK лаборатории" отрывочны и не ясны, т. к являются "обрывками" информации. Они мутны и не достоверны, противоречивы и туманны.

КАТЕНЬКА ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Если вы знаете где происходят какие-нибудь необъяснимые вещи пишите нам по этому адресу:
secretonal@mail.ru

Дмитрий

это значит, что эта футболка для геев

Евгения Белоусова

это типо название журнала)))) Onal-нальной (хрен его знает что это значит конечно, но это явно не плохое слово) а вот если бы на футболке было написанно ANAL я б не спешила покупать

Наталия Килина

Там не onal, там просто конец слова виден. Это более длинное слово. Онал нет такого слова в инглише. если только слэнговое, но вряд ли напишут на дизайнерской майке муть.