Ян
Яна

футболка d&g с принтом james dean для гомиков?

купил футболку d&g с принтом где изображен james dean. спрашивал у продавщицы она сказала что просто актер. а сейчас я узнал что он был геем, следовательно эта футболка для геев? теперь стремно ходить в ней (

Люба Якуничева

Не опустеет Земля идиотами!! ! А ты ни разу не видел на мужчинах и женщинах футболку с Фреди Меркьюри? А с Элтоном Джоном? Да будь они хоть двадцать раз геями, ценятся не их постельные похождения, а творчество. А Джеймс Дин был бабник еще тот.. . И даже если и были у него какие гомо отношения, то это говорит только о том, что он бисексуал, а не гей. Да и вообще - какое отношение изображение на футболке имеет лично для твоей ориентации???

Денис

Я чего-то не пойму . Ты футболку купил или ориентацию? Думай головой .Такими темпами у вас скоро будет и телеграфный столб не той ориентации !

Дмитрий Рушатов

Эмм а как ты думаешь какие футболки еще могут делать 2 гея?

Наталия Зарубина

Дома теперь только носи)

Тата

Да не знает никто твоего Джеймса Дина в России. Ходи спокойно. Очень модно и современно.