Наталья Нерчу

Почему если ты богатая твой молодой человек любит тебя из-за денег?

Ekaterina Vinokurova

я не богатая, и он тоже.

Анастасия Рыбачук

Любить нельзя из-за чего-то - определись с терминологией, для начала.

Людмила Андрианова

откуда у ребенка в 20 лет богатств? на папика не надейся...)

Ольга

надо искать себе подобных

Машенька Звездочка

о чём думаешь - то и происходит
а не говори, что богата.... сыграй роль бесприданницы

Людмила Марченко

ты не можешь быть богатой! сопля еще)))))))) ) родители да!... и вообще.. вы молодые чокнулись на деньгах))))))

Машенька Толкачева

Бывают исключеия ты просто видишь то же что и богатые парни такие же проблемы и у них

Надежда

потомушто девушек кругом мнооооого, а денежков мало.. . А чего меньше, то всегда ценнее!

Ми
Михаил

проблема неравных отношений всех касается

Виталий Пахомов

А Вы считаете, больше не зачем любить?