Настена

на сколько трудно снять и потом поставить ветровое стекло? Вн..

и на что лепить? в магазине видел ленту по консистенции как жвачка, липкая, несколько метров. типа ее проложить и на нее лепить. но это же не по человечески? нужен специальный герметик? видел кучу разных за копейки, среди них локтайт баночка грамм 100 стоит под 1000. чем клеить?

Александр Брызгалов

срезаешь струной, клеить на стекольный герметик, перед поклейкой обработать праймером, заедь на любое сто пускай приклеят, у нас стоит 25-30 баксов

Denis

машина то какая ???модель ???