Ли
Литвинов

Возник вопрос. Аура.

Наталия Джафарова

Аура легковозбудима, интерактивна и жива. Если мы находимся в гармоничном состоянии, аура отражает это в своей форме и цветах.
Своими словами - Аура – это тонкая, невидимая оболочка, своего рода энергетическое поле находящееся вокруг физического тела. Аура несет в себе очень много информации касательно личности человека, его образе жизни, здоровье, мыслях и чувствах. Аура постоянно меняет свой цвет, но у каждого человека есть свой основной цвет, который не изменяется. Любое человеческое состояние отражается на цвете ауры. Если мы изменяемся, то соответственно и наша аура изменится. Аура легковозбудима, интерактивна и жива. Если мы находимся в гармоничном состоянии, аура отражает это в своей форме и цветах. Если же мы «выбиты» из равновесия наша аура меняет свой цвет и принимает дисгармоничную форму.

Аура никоем образом не отделима от физического тела. Она не имеет границ и является своего рода продолжением нашего физического тела. Аура здорового человека распространяется на расстояние примерно 10-15 см от физического тела. По мере духовного роста, аура способна увеличиваться. Вот почему на многих иконах мы видим изображения святых с золотистым сиянием вокруг головы.