Ал
Алёнка

Что может означать отсутствие ауры или очень слабая аура?

Ауру предметов на фото вижу прекрасно, ауру человека разглядеть не могу. Едва заметна или даже вовсе отсутствует. Что это может значит? Сама сталкиваюсь с таким впервые.

Может ли это быть признаком порчи или сглаза?

Вячеслав Cлавенко

ослабленная энергетика у человека, значит каналы где то забиты, плохо энергия поступает.

Ирина Тюляева

Полностью аура отсутствовать не может

Юлия Тазихина

Может быть признаком порчи, инфа же должна придти насчёт этого по конкретному человеку )))

Алия Харисова

отсутствие ауры - мертвого человека.
слабая аура - человека с хронической болезнью, болью отток энергии

Ayax

аура у каждого ЕСТЬ

Алексей Зайцев

Ауру человека не всегда можно видеть. Хотя она всегда есть. Видение ауры это не постоянное качество. По этому не всегда проявляется.