Мирза Мирзоев

Ребят срочно нужна помощ !!!нужен драйвер звуковой на SigmaTel c-major Audio PCI\VEN_8086&DEV_24C5&SUBSYS_00C50E11&REV_

код устройства: PCI\VEN_8086&DEV_24C5&SUBSYS_00C50E11&REV_01

Wolf Wolf

Найди меня в агенте Игорь Бабенцев, я постораюсь там переслать Копию диска настройка компьютера .Он сам найдёт тебе нужный драйвер и закачает из своей базы

Жаннулька Анисимова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Руслан Руслан

Советовали тут уже, используй driverplus.ru