Светлана Дзуцева

нужен ли драйвер для combo audio jack

на ноуте после смены системы, снёс базовую 7 и поставил максималку, после этого перестал работать выход под микрофон, что делать незнаю

Любовь Примаковская

РУТОР ОРГ

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.