Михаил Д*************

помогите не получается сделать две картинки одинаковые, только на одной засохшее дерево

потрескавшаяся земля, худой олененок, а на другой вся эта картинка точно такая же только с травой, зеленое дерево и хороший олень

можно роликом, можно как презентация

[ссылка появится после проверки модератором] напрмер вот такаая, как сделать из нее всё засохшее