Ольга Рослова

есть кто может расшифровать капрограмму и анализ на дисбактериоз норма или нет

бифидобактерии 1,00е+10 лактобактерии 1,00е+06 энтерококки 1,00е+07 клостридии 1,00е+06 е. coli типичные <1,00е+02, e.coli лактозонегативные < 1,00е+05, e.coli гемолотические 0, другие условно-патогенные 1,00е+06 citobacter sp, стафилокок золотистый 0, стафилококи сапрфит эпидем <1,00е+04, дрожеподобные грибки кандида 1,00е+04, неферментирующин бактерии < 1,00+04, патогенная флора 0, эпэ 0

реакция-щелочная ph 8,0, 8,5 слизь-не обнаружена, кровь-не обнаружено, остатки неперевареной пищи-не обнаружено, реакция на гемоглобин-отрицательно, мышечные волокна с исчерпанностью в поле зрения +мышечные волокна без исчерпанности в поле зрения+, соединительная ткань-не обнаружено, жир нейтральный-не обнаружено, жирные кислоты +(незначительное количество) , мыла-не обнаружено, растительная клетчатка-не обнаружено, растительная клетчатка неперевариваемая +(незначительное количество) , крахмал-не обнаружено, йодофильная флора+ (незначительное количество), кристаллы-не обнаружено, слизь-не обнаружено, эпителий-плоский 1-2- в поле зрения, эритроциты-не обнаружено, лейкоциты 1-2-1 в поле зрения. дрожжевые грибки -не обнаружено

Анютик Куцебенкова

копрограмма в норме. А кишечную флору смотрите в инете - мне лень))

Артём Давыдов

Интересно, в советское время существовал дисбактериоз.