Алексей Бученков

где в Москве СЗАО или в Химках можно купить крылья ангела и рожки дьявола недорого

Анастасия Афанасьева

Что может быть красивее и притягательнее, чем ангел с крыльями !!!В интернет - магазине можно приобрести аксессуары для вашего образа. Крылья ангела сделаны из перьев, полностью покрывающих крылья с обеих сторон, украшены блестками. На Заказать можно на сайте www.igrushka-prazdnik.ru
Доставку привезут на следущий день.
Стоимость образа Ангела:
Крылья 500руб
Рожки 100 руб
Доставка 200руб