Лю
Люба

подойдут ли мне эти брюки, если мой размер в бедрах 50? (107см) ,брюки в полоску!

Станислав Пак

Нет. Лучше без всяких орнаментов. Полоски, клетки и прочее будет некрасиво разъезжаться в стороны на бедрах.

Татьяна Переверзева

Нет! вам подойдут обычные джинсы только не голубых тонов, потому что полосы и квадратики придают ещё больший объём!

Baha Baha

Если берете в полоску, пусть она будет вертикальной, будет зрительно вытягивать фигуру. Лучше не носить клетку и мелкие принты, они будут делать фигуру совсем нечеткой и более объемной зрительно.

Алексей

лучше обычные джинсы купить